MENU

О проекте • Полезная информация

Почему не всегда получается

просмотров: 4723    комментарии: 13

Проблемы с регистрацией

  • Самая распространенная и при этом самая банальная - отсутствие интернет соединения в момент отсылки ваших учетных данных на сервер. В этом случае, после нажатия кнопки «подтвердить» вы наблюдаете «чистый лист». Решение этой проблемы - проверьте работу интернет соединения и повторите процедуру регистрации
  • При регистрации выскакивает надпись «вы неверно ввели код с рисунка!». Код с рисунка, - это защита от автоматической регистрации роботов, с последующим заспамливанием сайта. Код на рисунке меняется при каждой загрузке страницы, он не может быть сохранен в кэше браузера и потом быть использованным. Поэтому при регистрации недопустимо использование кнопок браузера «на страницу назад» или «на страницу вперед». Также, при открытии одновременно нескольких страниц сайта, код становится недействительным. Если же, вы не пользуетесь этими кнопками, а проблема остается, попробуйте очистить кэш браузера перед регистрацией. В каждом браузере это делается по-разному, но эта опция во всех браузерах имеется. Разумеется, нужно внимательно вводить код с рисунка.

Проблемы с авторизацией

  • Опять таки отсутствие интернет-соединения в момент посылки логина и пароля
  • Неправильно введенный логин или пароль. Внимание! Буквы  пароля нужно вводить в том же регистре, который использовался при регистрации. Буквы E-mail вводятся только нижним регистром.  Даже если вы напрочь забыли свой логин и пароль, но помните, какой E-mail вы использовали при регистрации, вы можете получить на этот адрес новый автоматически сгенерированный пароль для входа в свой аккаунт (потом вы можете поменять этот пароль на любой другой). Для этого нужно воспользоваться кнопкой «забыл пароль» на вкладке «вход»
  • Если же после того как вы воспользовались опцией «забыл пароль» на ваш адрес письмо так и не пришло, обязательно проверьте корзину почтовой программы или папку со спамом. Очень часто спам-фильтры почтовых серверов определяют письма, посланные с  адреса, отсутствующего в адресной книге как спам.

Проблемы с объявлениями

Внимание! Создать или отредактировать объявление может только зарегистрированный пользователь, вошедший на сайт под свом паролем.

  • Не удается создать новое объявление. Как показывает статистика, - чаще всего это происходит опять таки вследствие отсутствия интернет соединения в момент отправки данных на сервер. Иногда, это случается из-за слишком больших прикрепленных файлов рисунков или прайс-файлов (больше 2-х мегабайт)
  • Случается, после сохранения, объявление попадает не в тот раздел, в котором вы его намеревались разместить. Причина этого – невнимательность. Объявление после сохранения попадает в тот раздел, в котором вы нажали кнопку «добавить новое сообщение». Более того, при заполнении формы объявления, в самой форме тображается тот раздел, в который попадет объявление. Будьте внимательны, почти все основные разделы верхнего уровня имеют свои подразделы, и разместить объявление можно только в подразделе самого нижнего уровня. Только в том случае, если вы кликните кнопку «добавить новое сообщение» в подразделе самого нижнего уровня, в форме редактирования сообщения будет указан именно этот подраздел.

Если все же проблемы не решаются, пишите в комментариях или отправьте письмо с помощью почтовой формы

комментарии: 12   конфиденциально:1    
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
09.01.2018 | Вадим

Добрый день. Уже дней пять просто не могу разместить объявление. Всё время попадаю на белую страницу. . . ну не может же всегда отсутствовать связь с сервером. . .

10.01.2018 | Николай

Проблема аналогичная

22.04.2018 | Ольга

В последне время не получается сохранить отредактированное объявление

26.09.2018 | Игорь

Я просто не вижу опции "дать объявление"

27.09.2018 | UR8LV

Заходите в нужный раздел, затем в подраздел и там прямо посередине и будет заветная кнопка.

02.12.2018 | Оксана

Добрый вечер! Разместила только 3 объявления. Сайт пишет - можно только три бесплатных. Как разместить еще объявления?

02.12.2018 | UR8LV

До тех пор, пока модератор не снимет "птичку". Уже в се в порядке- можете больше размещать.

02.01.2019 | Наталья

Здравствуйте, не получается отредактировать объявления. При нажатии на "отредактировать" выходит белый лист с надписью "Вы можете сделать только 3 бесплатных объявления! " Что делать?

03.01.2019 | UR8LV

Выше уже объяснил. Уже можете добавлять.

10.12.2019 | Влад

ОЧЕНЬ плохо рапботает программасодержапние объявлений редко соответствует разделу

10.12.2019 | Влад

Желательно чтобыв необходимую страницу находить сразу а не перещёлкивать все с начала или с конца прошу прощения за указки мои

29.12.2023 | ages

Если модератор самолично решает кого публиковать и в каком кол-ве, то это хз что! Должны быть адекватные правила (к чему вы сами призываете-адекватности). Если 3 на раздел, то так и скажите, а не унижайте произволом.