MENU

Радиодетали • Установочные эл-ты

Продам оптичний передавач Linktel LX1022IDR.

просмотров: 3   
griti1@ukr.net м.Миколаїв

Продам оптичний передавач Linktel LX1022IDR .
В наявності Лазерний передавач Linktel LX1022IDR 1,25Gb Single Mode SFP , 1310nm, 10km, DDM.
В наявності одна штука;
Ціна 350 гривень.
комментарии: 0     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем